Головна > Всі новини > Житель Броварского района погиб от взрыва заминированного авто

Житель Броварского района погиб от взрыва заминированного авто

Мужчина получил смертельные травмы, когда открыл багажник машины

Житель Броварского района погиб от взрыва заминированного российскими военными его же автомобиля. Об этом сообщает “Киев. Оперативный”.

4 апреля, 32-летний житель села Гоголев направлялся в село Плоске, где обнаружил свою машину. Мужчина пренебрег инструкциями полицейских, не стал ждать, пока территорию зачистят от взрывоопасных предметов, сел в авто и поехал домой.

Под Киевом мужчина погиб от взрыва заминированной войсками РФ машины - фото 1

Во дворе усадьбы мужчина открыл багажное отделение легковушки, после чего произошел взрыв. Пострадавший получил травмы чрева и таза несовместимые с жизнью. Как оказалось, автомобиль был заминирован российскими военными.

“Внимание! Обращаемся к гражданам, которые возвращаются на освобожденные от оккупантов территории. Не затрагивать предметы и вещи, заранее не проверенные специалистами. Советуем возвращаться в дома после того, как взрывотехники проведут проверку дорог и помещений”, – призывают спасатели. 

Под Киевом мужчина погиб от взрыва заминированной войсками РФ машины - фото 2

В случае обнаружения подозрительных предметов, не прикасайтесь к ним, огородите территорию и немедленно звоните по телефону на спецлинию “102”.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *