Головна > Всі новини > Будівництва Дарницького > В ЖК «Чаривне Мисто» открылся новый отдел продаж

В ЖК «Чаривне Мисто» открылся новый отдел продаж

Рядом с жилым комплексом «Чаривне Мисто», который строится корпорацией «Укрбуд» возле столичной станции метро «Красный Хутор», открылся новый отдел продаж. В будние дни он работает с 9 до 20 часов, а в субботу – с 10 до 18 часов.

Для покупки доступны квартиры в первых четырех домах жилого комплекса. Будущим жильцам предлагаются варианты от одной до пяти комнат, в том числе двухуровневые апартаменты с собственной террасой. Площадь помещений составляет от 40 до 199,5 м².

ЖК «Чаривне Мисто» — это проект корпорации «Укрбуд» комфорт-класса, который возводится в Дарницком районе Киева. Проектом предусмотрено создание целого нового микрорайона с собственной инфраструктурой и комплексным благоустройством придомовой территории: с торговым центром, начальной школой с детсадом, подземными и гостевыми паркингами, детскими и спортивными площадками, комфортными зонами отдыха и объектами социально-бытового назначения. В нескольких минутах ходьбы также находится парк Партизанской славы.

Квартиры в ЖК «Чаривне Мисто» будут оборудованы эксклюзивной для «Укрбуд» системой умного дома CLAP, которая обеспечивает комфорт, безопасность и помогает владельцам экономить на коммунальных платежах. Дополнительно платить за систему новоселам не придется, она предусмотрена по умолчанию.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *