Головна > Всі новини > Будівництва Дарницького > В “Укрбуде” отчитались о скором завершении строительства ЖК “Харьковский”: готовность 95%

В “Укрбуде” отчитались о скором завершении строительства ЖК “Харьковский”: готовность 95%

В столичном жилом комплексе “Харьковский” от корпорации “Укрбуд” подходят к концу фасадные работы, их готовность составляет 95%. 

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы компании.

Сейчас строители утепляют фасад и занимаются его покраской, этот процесс завершен уже на 95%. Также заканчивается отделка внутренних помещений дома – места общего пользования готовы на 95%.

Подходит к концу и строительство собственного торгово-офисного центра ЖК, расположенного во дворе комплекса. Трехэтажное здание готово на 90%.

Также в ЖК “Харьковский” продолжается благоустройство придомовой территории. Во внутреннем дворе идет укладка тротуарной плитки, строители готовятся к монтажу спортивных и детских площадок. Часть придомовой территории уже озеленена – эти работы выполнены примерно на 20%.

Ранее строители полностью закончили работы в подземном паркинге жилого комплекса и монтаж всех внешних и внутренних коммуникаций.

Напомним, “Харьковский” – это жилой комплекс от “Укрбуд” комфорт-класса. Он представляет собой шестисекционный дом с комплексным благоустройством и собственной развитой инфраструктурой. ЖК расположен в пешей доступности от станции метро “Бориспольская” и парка Партизанской Славы. Две секции жилого комплекса “Харьковский” были введены в эксплуатацию осенью прошлого года. В них разместились 136 квартир.

Источник

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *