Головна > Всі новини > В Киевской области подожгли авто главы фракции “Голос” в горсовете

В Киевской области подожгли авто главы фракции “Голос” в горсовете

Алевтина Шмагель отметила, что злоумышленники действовали непрофессионально

В Украинке Киевской области неизвестные злоумышленники подожгли автомобиль председателя депутатской фракции “Голос” в горсовете Алевтины Шмагель.

Об этом сама депутат написала в субботу, 17 декабря, на своей странице в Facebook, передают Новости Киева

“В то время, когда наша страна борется с внешним врагом, внутренние гниды делают свои скверные дела, они хотели тихонько наживаться во время войны и чтобы на это закрывали глаза”, – прокомментировала поджог Алевтина Шмагель.

Она добавила, что злоумышленники действовали крайне “непрофессионально” – оставили множество “зацепок” и были засняты камерами видеонаблюдения.

Шмагель убеждена, что это преступление связано с ее политической деятельностью и принципиальной позицией, подчеркнув, что у нее есть предположение о заказчиках поджога.

“Все начинается с застройщиков у власти, титушне на сессии… а затем перерастает в физическое давление на тех, кто не соглашается жить в созданной самыми гнусными из людей реальности…”, – намекнула депутат.

Шмагель заявила, что не знает, какого именно эффекта хотели достичь злоумышленники, но таким образом они добились обратного.

“Надеюсь, что закон догонит всех соучастников раньше справедливости. Потому что второе бьет гораздо сильнее”, – подытожила она.

Читайте также

  • Украинские правоохранители разоблачили российский фейк о пожаре в одном из “пунктов несокрушимости” в Киеве.
  • Под Москвой в Балашихе загорелся крупный ТЦ: площадь пожара увеличивается.
  • На аэродроме в Бердянске прогремели взрывы: начался масштабный пожар.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *