Головна > Всі новини > В Киеве откроется самый большой в Украине каток, вход для ВПЛ бесплатный

В Киеве откроется самый большой в Украине каток, вход для ВПЛ бесплатный

Также будет бесплатным вход для участников боевых действий

24 декабря в Киеве на Ледовом стадионе откроется самый большой в Украине каток площадью 6000 квадратных метров.

В этом году Sport&Business Club Ukraine вместе с общественной организацией “ВПЛ Украины” при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины
запускают масштабный благотворительный проект “Свои для своих” – по его условиям, вход на каток для внутренних переселенцев будет бесплатным каждый день с понедельника по пятницу с 9:00 до 14:00, кроме выходных и праздничных дней. Для этого необходимо предоставить справку ВПЛ в бумажном виде или в приложении “Дія”.

Также будет бесплатным вход для участников боевых действий, а пенсионеры и дети-сироты получат скидку в размере 50% при наличии соответствующего удостоверения. Стоимость входа на каток – 100 грн, еще 150 грн нужно будет оплатить аренду коньков, если у вас нет собственных. На территории рядом с катком будут работать комфортабельные раздевалки и точки фаст-фуда, где гости смогут выпить горячие напитки и перекусить.

Адрес катка “Vintage park” – пр. Академика Глушкова 9. Ближайшая станция метро – “Ипподром”, которая работает как укрытие во время воздушных тревог.

В Киеве откроется самый большой в Украине каток, вход для ВПЛ бесплатный - фото 1

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *