жанр вода
По прогнозам специалистов, утром 19 октября ситуация должна стабилизироваться
Вследствие атак РФ на объекты критической инфраструктуры столицы, киевлян просят не употреблять воду из-под крана. Об этом сообщили в компании “Киевводоканал”.
“В связи с повреждением инфраструктуры прогнозируется повышение мутности и цветности водопроводной воды в пиковые часы потребления. Особенно это касается Шевченковского, Соломенского и Святошинского районов. В этой связи временно не рекомендуем употреблять водопроводную воду в качестве питьевой. Использовать ее желательно только для санитарно-гигиенических нужд”, – сообщили в “Киевводоканале”.
По прогнозам специалистов, утром 19 октября ситуация должна стабилизироваться, и все показатели качества воды придут в норму
Другие новости:
- Нет света, воды и газа: инструкция по выживанию.
- В результате обстрела в части Киева ограничена подача воды и света.
- Жилмассив Троещина в Киеве остался без света и воды.