Головна > Всі новини > ТРЦ Киева проверят после обстрела Кременчуга – КГГА

ТРЦ Киева проверят после обстрела Кременчуга – КГГА

Проверки проведут из-за ракетной атаки по Кременчугу

Полиция проверит все торговые центры на предмет соблюдения эвакуации во время воздушной тревоги. Такое решение было принято после того, как ВКС РФ атаковали торговый центр в Кременчуге. Проверки, как предупредили в КГГА, коснутся не только ТРЦ. 

За несоблюдение безопасности обещают применять административные методы влияния. 

“Эти правила давно существуют, их нужно соблюдать, больше ничего выдумывать не нужно. Конечно, проверки будут проводиться полицией. В том числе, и ТРЦ. Что будет, если кто-то не соблюдает? Есть ответственные люди, которые проверяют, знают методы влияния, административные и так далее”, — сообщил  первый заместитель главы КГГА Николай Поворозник.  

Ранее Vesti.ua сообщали:

  • 28 июня — 125-й день войны России с Украиной. Продолжаются бои за Северодонецк, практически по всем направлениям ведутся обстрелы, в том числе гражданской инфраструктуры.
  • Здание кинотеатра “Киев” на ул. Большая Васильковская, 19, принадлежит коммунальной собственности территориальной общины города Киева и находится на балансе коммунального предприятия “Киевкинофильм”. Хозяйственные споры, которые длились несколько лет, решены.
  • В Киев стало сложнее попасть. Об усилении контроля на блокпостах жители пригорода стали говорить с 26 июня. 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *