Головна > Всі новини > Отключение света в Киевской области 20 октября: график

Отключение света в Киевской области 20 октября: график

Отключения будут поочередные, продолжительностью не более четырех часов

Компания “ДТЭК Киевские региональные электросети” обнародовала график потенциальных отключений электроэнергии в Киевской области. Он будет применяться только в случае, если у НЭК “Укрэнерго” возникнет необходимость сбалансировать энергосистему.

20 октября во всех регионах Украины ввели тотальную экономию электроэнергии. Для ограничения потребления могут применить веерные отключения с 07:00 до 22:00. Отключения будут поочередные, продолжительность определяет облэнерго, но не более четырех часов. Украинцев просят не включать в указанное время мощные электроприборы.

 

ДТЭК опубликовала график веерного отключения света в Киевской области - фото 1

ДТЭК опубликовала график веерного отключения света в Киевской области - фото 2   ДТЭК опубликовала график веерного отключения света в Киевской области - фото 3

Читайте также:

  • “Укрэнерго” ввело отключение электроэнергии в Киеве с 23:24 четверга, 19 октября. Всех жителей столицы призывали потреблять электроэнергию умеренно.
  • Замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко предупредил, что 20 октября по всей Украине вводятся ограничения на электроснабжение. 
  • Часть Львова сегодня окажется без электричества. Адреса, где будет отключение света, местные власти не сообщают.
  • Глава Сумской ОВА Дмитрий Живицкий предупредил, что в области 20 октября вводят режим максимальной экономии электрической энергии и отключают водоснабжение с 07:00 до 23:00.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *