Главная > Все новости > Комендантский час в Гостомеле продлится неделю

Комендантский час в Гостомеле продлится неделю

В пригороде Киева запрещено будет выходить на улицу всю неделю

В Гостомеле вводят недельный комендантский час. Он будет действовать с 06:00 7 апреля до 06:00 14 апреля. Об этом сообщил глава Киевской ОВА Александр Павлюк.

В этот период запрещено находиться на улице и в других общественных местах, а также передвигаться транспортом или пешком.

“Неделя комендантского часа необходима для того, чтобы специалисты могли деблокировать объекты инфраструктуры и сделать их более безопасными перед возвращением людей”, – сказано в сообщении.

 В настоящее время категорически запрещено:

  • находиться на улице и в других общественных местах;
  • передвигаться транспортом и пешком.

 На остальной территории Киевской области комендантский час продлится с 21:00 6 апреля до 06:00 7 апреля.

Ранее Vesti.ua сообщали:

  • 7 апреля – 43-й день военного вторжения России в Украину. Основные усилия РФ сосредоточиваются на подготовке к наступательной операции на востоке Украины, целью которой является установление полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей. 
  • Полицейские Закарпатья разоблачили группу мошенников, которые выманивали деньги у предпринимателей, прикрываясь именем глав военно-гражданских администраций. 
  • О планах работы гуманитарных коридоров на четверг, 7 апреля, рассказала вице-премьер – министр по реинтеграции Ирина Верещук. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *