Головна > Всі новини > Активісти району > Кого сейчас ищут работодатели

Кого сейчас ищут работодатели

Все работники Киева, оставшись дома, ищут вакансии по объявлениям. Работодатели, в свою очередь, нуждаются в людях. 44.ua собрали подборку из актуальных на данный момент предложений в Киеве.

Столяр-мебельщик в Киеве

Все работники Киева: кого сейчас ищут работодатели, Фото: Jana Sabeth

Эта профессия востребована, и далеко не одна фирма ищет столяров-станочников для изготовления деревянной мебели, дверей и других изделий. Представленное место расположена в 10 минутах езды от ст. м. «Житомирская». Нужен опыт работы и умение качественно ее выполнять.

  • Оплата: от 15.000 до 25.000 гривен, зависит от выработки.
  • Телефон: 050 789 63 29.

Строительный маляр

Все работники Киева: кого сейчас ищут работодатели, Фото: Sven BrandsmaВсе работники Киева: кого сейчас ищут работодатели, Фото: Sven Brandsma

Маляров-штукатуров тоже активно ищут. Попавшееся нам предложение опубликовано строительной фирмой в Дарницком районе. В женскую бригаду ищут маляра для работы с безпесочным покрытием, установки багетов, поклейки обоев, покраски, и не только. Предлагается трудоустройство и восьмичасовой рабочий день ПН-ПТ.

  • Ставка: 15.000 гривен.
  • Телефон: 097 857 09 91.

Строитель-каменщик

Все работники Киева: кого сейчас ищут работодатели, Фото: Becca TapertВсе работники Киева: кого сейчас ищут работодатели, Фото: Becca Tapert

Строительным компаниям, помимо отделочников, требуются и каменщики. Например, в этой вакансии предлагается откликнуться как индивидуально, так и уже собранным бригадам. В полный день нужно заниматься кладкой кирпича, заполнением каркасов, и т.д. Предлагаются авансы, официальное оформление и жилье для иногородних.

  • Зарплата: 25.000-30.000 гривен.
  • Контакты: 097 929 27 27.

Кладовщик-упаковщик

Все работники Киева: кого сейчас ищут работодатели, Фото: Robinson GreigВсе работники Киева: кого сейчас ищут работодатели, Фото: Robinson Greig

Требуются в Киеве и работники на склады, упаковщики. В конкретной вакансии сотрудникам предлагается комплектовать товары на складах по заявкам и оформлять в 1C. Взаимодействию с программой обучают. Обещают официальную оплату дважды в месяц. Расположение — метро “Нивки”. Связано с физическими нагрузками.

  • Деньги: от 14 до 25 тыс. грн.
  • Телефон: 067 825 43 45.

Поклейщица этикеток

Все работники Киева: кого сейчас ищут работодатели, Фото: AnomalyВсе работники Киева: кого сейчас ищут работодатели, Фото: Anomaly

Есть предложения и для девушек. Одна из компаний наймет поклейщицу этикеток на тару с косметикой. Нужно выполнять план и после завершения дня убираться на рабочем месте. За одну этикетку платят 40-50 копеек. Работа с 10:00 до 19:00 ПН-ПТ, в районе Оболони.

  • Зарплата: 9.000-12.000 гривен.
  • Контакты: 096 456 51 59.