Головна > Всі новини > Голливудская актриса Джессика Честейн приехала в Украину

Голливудская актриса Джессика Честейн приехала в Украину

Знаменитость прибыла в Киев на поезде

Звезда фильма “Опасная игра Слоун”, голливудская актриса Джессика Честейн приехала в Украину.

Знаменитость прибыла в Киев на поезде. В Сети появилось видео, где Честейн выходит из вагона.

Кроме того, у артистки была запланирована встреча с президентом Украины Владимиром Зеленским и главой ОП Андреем Ермаком, которая прошла спустя несколько часов после ее приезда.

Она уже посетила детскую больницу “Охмадет” в рамках своего визита в Киев.

Джессика Честейн также посетила Ирпень. Американская актриса побывала на месте разрушенного российскими войсками жилого комплекса.

Вместе с заместителем председателя Киевской ОВА Виталием Власюком, Джессика Честейн посетила одну из ирпенских семей, потерявшую жилье во время российских обстрелов мирных домов.

От свидетелей ужасных событий она услышала о фактах военных преступлений оккупационных войск и о том, что пришлось пережить мирным людям во время военных действий в городе.

Джессика Честейн выразила солидарность всему украинскому народу и была поражена масштабами разрушений, которые совершила армия России.

“Мы благодарны всем, кто поддерживает нас и не оставляет один на один с ужасающей трагедией. Очень важно, чтобы правду о войне в Украине, военные преступления России на Киевщине знал весь мир. И именно всемирно известные деятели культуры могут рассказать об этом. Спасибо Джессике Честейн за поддержку и решительность”, – подчеркнул Виталий Власюк.

Отметим, что Джессика Честейн известная голливудская актриса. Многие ее знают по игре в лентах “Опасная игра Слоун”, “Марсианин”, “Интерстеллар” и многих других.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *