Головна > Всі новини > Будівництва Дарницького > Cтроители завершают работы в подземном паркинге ЖК “Обериг-2”

Cтроители завершают работы в подземном паркинге ЖК “Обериг-2”

В жилом комплексе “Обериг-2”, который строится корпорацией “Укрбуд” в Дарницком районе Киева, завершена кирпичная кладка в первой и третьей секциях первого дома. Об этом сообщает пресс-служба корпорации.

Сейчас ведется их остекление, монтаж внутридомовых сетей и стяжка полов на уровне 10-го и 15-го этажей. Полностью закончены работы по обустройству кровли в третьей секции, в первой они подходят к концу. Также на крышах обеих секций уже смонтированы системы дымоудаления.

Во второй секции трехсекционного дома кирпичная кладка ведется на уровне 18-го этажа, а стяжка полов – на уровне 11-го. Тем временем, строители также завершают монолитно-каркасные работы в подземном паркинге жилого комплекса.

ЖК “Обериг-2” – это проект корпорации “Укрбуд” комфорт-класса, расположенный на улице Бориспольской в Киеве, ближайшая станция метро – “Красный хутор”. Он предусматривает строительство трех жилых домов с комплексным благоустройством прилегающей территории. На первых этажах зданий будут расположены магазины и помещения социально-бытового назначения. Во дворе – подземный паркинг, гостевая автостоянка, детские и спортивные площадки, зеленые зоны отдыха. Рядом также находится стадион с беговыми дорожками и футбольным полем.

Все квартиры в ЖК “Обериг-2” будут оборудованы эксклюзивной для домов “Укрбуд” системой умного дома CLAP, которая обеспечивает комфорт, безопасность и помогает владельцам экономить на коммунальных платежах. Дополнительно платить за систему новоселам не придется, она предусмотрена по умолчанию.

Напомним, что в ЖК “Обериг-2” также открыт демонстрационный этаж, который даст полное представление о том, в каком виде жилье будет передано клиентам после окончания строительства.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *