Головна > Всі новини > Безуглая нашла новую жертву: кто попал в немилость

Безуглая нашла новую жертву: кто попал в немилость

Нардеп Марьяна Безуглая не перестает атаковать депутатов, в том числе и бывших, в соцсетях. Ранее с ее легкой руки Николай Тищенко был отстранен от должности главы ячейки “Слуги народа” в Закарпатье. После чего “слуги народа” поскандалили в комментариях под сообщением Безуглой. Как сообщил телеграмм-канал  “Київ | На зв’язку”, на этот раз она обеспокоилась судьбой Елены Бондаренко.

“А где Елена Бондаренко? Давайте найдем. Столько шума по каналам. Информационно-психологические операции. А после 24 февраля исчезло, когда “что-то пошло не так”. Думает, забыли? Помню, у нее дочь в США была” – написала Безуглая в Фейсбук.

Также в комментариях она объявила о розыске тех, которые “залегли на дно”. Под постом уже предложили разыскать Олега Винника, Потапа, Шуфрича и Мураева, а также Елену Лукаш и Валерию Гонтареву.

Ранее мы писали:

  • Безуглая просит исключить Тищенко из СН;
  • Безуглая и Тищенко снова сцепились в Facebook;
  • Тищенко отстранен от должности главы ячейки “Слуги народа” в Закарпатье

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *